8 июля – День семьи, любви и верности

07 июля 2020

8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые жители муниципального образования!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот замечательный праздник мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских. Их преданность друг другу стала легендой, а жизнь - примером.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких - главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности.

Очень хочется, чтобы этому празднику искренне радовались в каждой семье, чтобы в этот день в окружении своих любимых, родных и близких мы могли по-особенному прочувствовать, как важно для нас простое человеческое счастье.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в лучшее будущее! Пусть в ваших семьях всегда царят согласие, взаимопонимание и любовь!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза